Регби-15. Украинцы провели последнюю тренировку перед матчем с Испанией

Тренировка сборной Украины по регби-15 в Алуште24-го февраля сборная Украины по регби-15 провела последнюю перед игрой с испанцами тренировку на алуштинском стадионе «Спартак», сообщает пресс-служба федерации регби Украины.
Под руководством Зазы Лежавы нападающие активно поработали над комбинациями при вбросе из аута, а защитники в свою очередь на скорости наигрывали игровые комбинации.
«Мы хорошо поработали на сборах и отлично подготовились к предстоящей игре. Для нас это первый матч в новом году и нам придется очень тяжело, особенно в концовке второго тайма. Но тем не менее я настроен очень оптимистично и могу гарантировать что ребята отдадут себя полностью и покажут максимальный результат», - прокомментировал работу команды на сборах главный тренер сборной Украины Заза Лежава.
Несмотря на то, что последний матч в регби-15 игроки сыграли еще в начале ноября прошлого года, команда находится в неплохом физическом состоянии и готова дать бой испанцам, считает капитан сборной Украины Николай Кирсанов: «Я доволен состоянием команды, хотя нужно быть объективными – сегодня мы серьезно уступаем всем командам первого дивизиона Кубка Европейских Наций. Но, несмотря на это, Украина готова дать бой и уступать мы не намерены. Я думаю что в субботу зрители увидят очень хороший матч».
Матч Кубка европейских наций по регби-15 Украина – Испания состоится 25-го февраля в Алуште. Начало матча в 11.45.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне