Четыре олимпийских чемпиона по сноуборду примут участие в Burton Global Open Series

'ЧетыреЛучшие райдеры планеты примут участие в чемпионате по сноуборду Nissan X-Trail Nippon Open, который пройдет 20-25 февраля на курорте Альтс-Бандай в японском Фукушима в рамках серии соревнований Burton Global Open Series.
Четыре олимпийских чемпиона - Шон Вайт, Ханна Тетер (на фото), Келли Кларк и Росс Пайэрс, вместе с другими райдерами будут бороться за призовой фонд в $100 тыс. в суперпайпе и/или слоупстайле.

Финал в слоупстайле пройдет в субботу 24 февраля, финал в суперпайпе - в воскресенье 25 февраля. Соревнования, которые пройдут уже в 14-й раз, привлекают тысячи зрителей.

Участники будут бороться за тутул чемпионов серии Burton Global Open с самым крупным призовым фондом в истории сноуборд контестов. Победители получат так же путевки на US Open, который пройдет после серии соревнований Burton Global Open.

Свое участие в Nissan X-Trail Nippon Open подтвердили сотни лучших райдеров, любителей и профессионалов, в том числе японские сноубордисты Казухиро Кокубо, Такахару Накаи и Шота Сузуки, канадка Наташа Зурек, американцы Шон Вайт, Ханна Тетер, Келли Кларк и Росс Пайэрс, Дэнни Дэвис и Мэйсон Эгьерре.

Nissan X-Trail Nippon Open 2007 - часть мирового сноуборд тура Ticket To Ride (TTR), крупнейших независимых международных соревнований по фристайлу.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне