Эстонец Нурмсалу и немец Риссле – победители этапа КК по лыжному двоеборью; Владимир Трачук – 53-й

В  Клингентале (Германия) состоялся этап континентального Кубка по лыжному двоеборью. Первый старт выиграл эстонец Каарел Нурмсалу, опередивший на 19,7 секунды немца Фабиана Риссле (на фото), первую тройку замкнул австриец Франц-Йозеф Рерль с отставанием 28,7 секунды.

Во втором старте Фабиан Риссле  и норвежец Магнус Крог показали одинаковый результат, но по фотофинишу ложной гонки победителем стал Риссле.

Среди украинцев лучший результат в первой гонке Гундерсена у Владимира Трачука – 53-е место, во второй – 55-е место у Андрея Пархомчука.

Лыжное двоеборье. Этап континентального Кубка. Клингенталь (Германия), 15-16 января