Александр Абраменко и Ольга Полюк в десятке сильнейших на американском этапе КМ в лыжной акробатике

Александр Абраменко и Ольга Полюк в десятке сильнейших на американском этапе КМ в лыжной акробатикеСегодня, 13 января, в Дир Вэлли (США) завершился этап Кубка мира по фристайлу.

В лыжной акробатике у мужчин победил россиянин Максим Буров, серебро взял китаец Ци Гуанпю, бронзу – белорус Антон Кушнир. Украинец Украинец Александр Абраменко занял 7-е место.
В зачете Кубка мира в в лыжной акробатике, после четырех этапов, лидирует Максим Буров (226 очков). Александр Абраменко (78) – 12-й.

У женщин в лыжной акробатике на этапе первенствовала китаянка Сю Ментао, второй стала россиянка Кристина Спиридонова, тройку призеров замкнула китаянка Кон Фаню. Украинка Ольга Полюк заняла 9-е место.
В зачете Кубка мира в этой дисциплине, после четырех этапов, лидирует Сю Ментао (260 очков). Ольга Полюк (68) – 16-я.