Француз Фабре – чемпион Всемирной Универсиады в гигантском слаломе; Теличук - не финишировал

Француз Фабре – чемпион Всемирной Универсиады в гигантском слаломе; Теличук - не финишировалСегодня, 17 декабря, в Трентино (Италия) на Всемирной зимней Универсиаде горнолыжники разыграли комплект медалей в гигантском слаломе.
Чемпионом Универсиады стал француз Йонас Фабре с результатом по сумме двух попыток 1минута 47,74 секунды. Второе место поделили его соотечественник Тибо Фавро и итальянец Джулио Боска, проигравшие победителю по 1,28 секунды.
Украинец Василий Теличук в первой попытке был 74-м, а во второй не финишировал. В соревнованиях принимали участие 98 спортсменов, из них финишировали только 66.