Темпы продаж билетов на ЧМ-2007 по горнолыжному спорту превзошли ожидания организаторов

Меньше двух месяцев осталось до Чемпионата мира по горным лыжам FIS 2007, который пройдет в шведском Оре 2-18 февраля. Одно из главных событий зимнего сезона пройдет на четырех новых спортивных аренах Оре.

По прогнозам организаторов, чемпионат привлечет огромное число зрителей. Темпы продаж билетов выше ожидаемых, и похоже, что цель организаторов продать 65 тыс. билетов будет достигнута.

"Мы рады сообщить, что так много людей приняли решение посетить чемпионат мира в феврале 2007 г. Наша цель - сделать так, чтобы чемпионат запомнился его участникам и зрителям на всю жизнь спортивными состязаниями, культурной программами и встречами", - говорит Лассе Линдквист, CEO Are 2007 AB.

В 18-ти часовой программе каждого из 16-ти дней чемпионата мира - горнолыжные соревнования, в которых 350 лучших спортсменов мира разыграют десять комплектов наград в личных соревнованиях и один - в командных, и другие мероприятия на четырех спортивных аренах Оре - всего более 30 событий.

Олимпийский регион, главная арена чемпионата мира, станет местом проведения соревнований. На "Medal Plaza" пройдут церемонии вручения наград, выступления артистов, церемонии открытия и закрытия. "Festival Arena" станет местом апре-ски, выставок, встреч, зимнего гольфа, ток-шоу лучших шведских комментаторов и ведущих, и других событий.

Лыжный спорт: новости, результаты, фото и видео

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне