На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Американцы Рэйчел и Майкл Парсонсы – победители юниорского ЧМ по фигурному катанию среди танцоров; Попова и Беликов – 12-е

Рэйчел Парсонс / Майкл Парсонс (США)

В Тайване завершился юниорский чемпионат мира по фигурному катанию.

В соревнования танцоров победили американцы Рэйчел Парсонс и Майкл Парсонс, набравшие в сумме за короткий и произвольный танец рекордные для себя 164,83 балла. За счет лучшего исполнения произвольного танца американцы обошли на 0,46 балла россиян Аллу Лободу и Павла Дрозда, лидировавших после короткого танца. Бронзовым призером стал еще один танцевальный дуэт из США -  Кристина Карейра / Энтони Пономаренко (154,68).

Украинский танцевальный дуэт 15-летняя Дарья Попова и 18-летний  Владимир Беликов с лучшим личным результатом за две программы 126,88 балла занял 12-е место. Напомним, после короткого танца украинцы занимали 11-е место.

В соревновании одиночниц победила россиянка Алина Загитова (208,60). Серебро и бронзу завоевали японские фигуристки - Марин Хонда (201,61) и Каори Сакамото (195,54).

Украинка Анастасия Гожва во второй раунд не прошла, заняв в короткой программе 26-е место.

Напомним, в одиночном катании у юниоров украинец Ярослав Паниот занял десятое место.

В парном катании украинцы не были представлены.

3. Каори Сакамото (Япония) – 195,54
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Последние новости спорта

19:51 Ван Эмден выиграл 21-й этап - «разделку» на «Джиро д’Италия», Дюмулин победил в общем зачете 214 | Велоспорт / Главные новости спорта

19:17 Яна Беломоина победила в кросс-кантри на этапе Кубка мира в Германии 193 | Велоспорт / Главные новости спорта

18:59 Ролан Гаррос. Цуренко не пустила Козлову во второй круг 162 | Теннис / Главные новости спорта

18:37 Братья Кличко в программе «Большой бокс» (Видео) 299 | Бокс / Видео

17:30 Формула-1. Феттель выиграл Гран-при Монако, Райкконен – второй 415 | Формула-1 / Главные новости спорта

16:22 Ролан Гаррос. Лидер посева Кербер на старте разгромно проиграла Макаровой 242 | Теннис / Главные новости спорта

14:11 Дмитрий Янчук и Тарас Мищук - серебряные призеры в каноэ-двойке на этапе КМ в Венгрии 252 | Гребля / Главные новости спорта

13:40 Олег Кухарик в байдарке-одиночке завоевал бронзу на этапе КМ в Венгрии 239 | Гребля / Главные новости спорта

13:25 Мария Кичасова и Анастасия Горлова победили в байдарке-двойке на этапе КМ в Венгрии 214 | Гребля / Главные новости спорта

11:53 Украинские параканоисты завоевали три медали на этапе КМ в Венгрии 198 | Гребля

Все новости

Главная страница  |  Регистрация  |  Новое на сайте

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Мультимедиа Фото Видео Результаты Трансляции Архив Май 2017 (499)
Апрель 2017 (425)
Март 2017 (532)
Февраль 2017 (572)
Январь 2017 (481)
Декабрь 2016 (463)

© 2006-2017 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP, WTA, Александр Поветкин, Александр Усик, баскетбол, Биатлон, бокс, Василий Ломаченко, Велошоссе, Владимир Кличко, Деонтей Уайлдер, Кличко - Фьюри, Кубок мира, легкая атлетика, Льюис Хэмилтон, Мэнни Пакьяо, НБА, Нико Росберг, Новак Джокович, НХЛ, Открытый чемпионат Австралии, регулярный чемпионат, результаты матчей, Рио 2016, Ролан Гаррос, Себастьян Феттель, Сергей Стаховский, Серена Уильямс, Тайсон Фьюри, Теннис, Уимблдон, Фехтование, Фигурное катание, Формула-1, Хоккей, чемпионат Европы, чемпионат мира, Шахматы, Элина Свитолина, Энтони Джошуа