Иван Павлов – второй после короткой программы на ЕЮОФ-2015

Иван Павлов – второй после короткой программы на ЕЮОФ-2015Вчера, 26 января, на Европейском юношеском олимпийском фестивале (ЕЮОФ), который принимают Австрия и Лихтенштейн, представители фигурного катания соревновались в короткой программе.

По результатам выступлений среди юношей украинец Иван Павлов занял второе место с результатом 69.64 балла. Выиграл короткую программу Денис Васильев из Латвии (70,10), на третьем месте россиянин Дмитрий Алиев (62,66).

«Выступлением Ивана довольна, но это предварительный результат. Все будет решать выступление в произвольной программе», - цитирует официальный сайт НОК Украины главного тренера сборной Украины по фигурному катанию Марину Амирханову.

Еще одна представительница Украины фигуристка Дарья Гожва (38,44) по итогам короткой программы заняла 12 место среди 30 участниц. Лидирует Анастасия Галустян из Армении (52,94), опережая россиянку Александру Проклову (50,75) и француженку Ли Серну (49,04).

«Это был лучший выступление Дарьи в ее карьере! Программа у нее была непростая. Даша выполнила все сложные элементы, но ошиблась при выполнении простых. Для нее это очень хороший результат», - подчеркнула Амирханова.

Произвольную программу одиночники покажут в среду, 28 января.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне