Звезды фигурного катания в шоу Плющенко «Короли льда»

Сегодня, 31 марта, во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле пройдёт шоу олимпийского чемпиона Евгения Плющенко «Короли льда». Впервые в России выступят звёзды мирового фигурного катания: чемпионы мира Стефан Ламбьель (Швейцария), Брайан Жубер (Франция), серебряные призёры Олимпийских игр-2010 Мэрил Дэвис - Чарли Уайт (США), любимец публики Джонни Вейр (США). Легендарные спортсмены поделились впечатлениями от Москвы.

«Я очень устал после чемпионата мира, - признался Брайан Жубер, - И, честно говоря, не представлял себе, как буду кататься в туре. Но вчера, на шоу в Санкт-Петербурге, стоило мне выйти на лёд, увидеть тысячи устремлённых на меня глаз, почувствовать эту невероятную энергетику и теплоту – и усталость как рукой сняло! Сегодня я тоже несколько устал – ко всему прочему, очень плохо спал в поезде. Но, уверен, что московская публика зарядит на меня на 100 процентов! Москва для меня – особенный город».

«А для меня Москва – почти родной город, - гордо заявил Джонни Вейр, - Брайан собирается поспать перед сегодняшним шоу, а я хотел бы сходить посмотреть коллекцию «Подиум» на Кузнецком мосту. Да и просто прогуляться по городу, тем более, что погода стоит просто отличная!»

«Я бы сходил на балет в Большой театр, - размечтался Стефан Ламбьель, - Но, боюсь, из-за плотного графика мне это как обычно не удастся. Уже третий раз в Москве, а толком город так и не посмотрел. Обидно! Надо будет как-нибудь специально приехать к вам на пару дней. Нынешний сезон стал для меня особенным: Олимпиада плюс моё возвращение в спорт после годового отсутствия. Я очень благодарен врачам, чьи труды позволили мне выступать в этом году. Сейчас вновь планирую сделать перерыв и посвятить время своему здоровью и как следует отдохнуть. Что дальше? Через несколько дней мне исполнится 25 лет, я ещё молод, и весь мир открыт передо мной. Очень далеко не загадывал, но в принципе мне хочется попробовать себя в качестве хореографа или постановщика».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне