Плющенко помирился с первой женой

На российского фигуриста Евгений Плющенко в последнее время сваливались одни неприятности - и золото в Ванкувере выиграть не смог, и на чемпионат мира из-за больной ноги не поехал.
Но в личной жизни спортсмена случилось приятное событие - он наконец-то помирился со своей бывшей женой Марией Ермак, - сообщает «Комсомольская правда».

История взаимоотношений Евгения и Маши была запутанной. Сначала влюбленные поженились, родили сынишку Егора. Затем разругались, развелись. Оба уже снова сыграли свадьбы. Но мира между ними до последнего момента так и не было.
При этом Мария даже запрещала Жене видеться с сыном. 

«Но неожиданно у Маши в голове случился какой-то сдвиг, - рассказал Плющенко. - Теперь мы общаемся с ней как нормальные взрослые люди. Егор много времени проводит со мной. Раньше бывшая супруга заставляла его называть меня дядей. Теперь же все встало на свои места - для своего сына я папулечка». 

Пока не решился только вопрос с фамилией мальчика. При разводе Мария предпочла дать Егору свою девичью.
« Конечно, я хочу, чтобы мой сын тоже был Плющенко, - продолжает фигурист. - Пока этот вопрос с бывшей женой мы не обсуждали. Боюсь нарушить сложившееся равновесие. Но надеюсь, что здравый смысл возобладает».

Маленький Егор, которому летом исполнится четыре года, уже уверенно катается на коньках. «Два года назад мы купили ему коньки, и он сразу на них побежал», - признался Плющенко.

Летом Евгений собирается отдать сына в хоккей, а с семи лет Егор Евгеньевич займется футболом.

«Я очень хочу, чтобы он стал профессиональным спортсменом, - улыбается олимпийский чемпион Турина. - У него получится. Он парень активный, ни минуты не может усидеть на месте. Прямо как я в его возрасте. Вот только фигурным катанием я не хотел бы, чтобы он занимался. Слишком уж это тяжелое занятие».

 
За матеріалами: Комсомольская правда
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне