Канадцы Вирту / Мойр выиграли короткий танец на ЧМ по фигурному катанию; Хикин-Кенеди / Дунь – 17-е

Канадцы Вирту / Мойр выиграли короткий танец на ЧМ по фигурному катаниюСегодня, 28 марта, в Ницце (Франция) на чемпионате мира по фигурному катанию с короткой программой выступили танцевальные дуэты.  
Первое место заняли олимпийские чемпионы из Канады Тесса Вирту и Скотт Мойр, получившие от судей 72,31 балла. Вторыми были действующие чемпионы мира американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, уступившие победителям 1,33 балла. Тройку лучших замыкают  французские танцоры Натали Пешала и Фабьен Бурза (69,13). 
Украинский дуэт Шивон Хикин-Кенеди / Дмитрий Дунь были 17-ми, набрав 48,70 балла. 
Отметим, что только 20 дуэтов из 25-ти, представивших короткую программу, вышли в следующий этап соревнований и получили право выступить с произвольным танцем. 

Фигурное катание. Чемпионат мира. Ницца (Франция), 28 марта
Танцевальные дуэты. Короткий танец.
1. Тесса Вирту / Скотт Мойр (Канада) – 72,31 балла
2. Мэрил Дэвис / Чарли Уайт (США) – 70,98
3. Натали Пешала / Фабьен Бурза (Франция) – 69,13
4. Кейтлин Вевер / Андре Поже (Канада) – 66,47
5. Елена Ильиных / Никита Кацалапов (Россия) – 65,34
6. Анна Каппеллини / Лука Ланотте (Италия) – 65,11
7. Майа Шибутани / Алекс Шибутани (США) – 62,35
8. Мадисон Хубель / Захари Донохью (США) – 59,56
9. Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев (Россия) – 58,29
10. Екатерина Рязанова / Илья Ткаченко (Россия) – 58,19
...
17. Шивон Хикин-Кенеди / Дмитрий Дунь (Украина) – 48,70

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Что произошло, то произошло... А что, собственно, нового произошло? То, что происходит в фигурном катании (да и не только) вот уже много лет подряд! Плохим лед оказался только для Российских пар. Так позорно не выглядел никто! Все это - закономерный итог, что в стране фигурное каткние существует на уровне давно всем надоевших ледовых шоу. Их уже и не смотрит никто--надоели суррогатные страсти. Всех этих авербухов, тарасовых, бестемьяновых, чайковских, сихарулидзе и иже с ними работать бы на благо России заставить. Сколько может за всех этих дармоедов отдуваться пара Мишин - Москвина?!?
действия
Хочется высказатьь свое мнение по поводу того .как выступают наши фигуристы????? Ну такого шока по-моему еще никто не испытывал .Настоящий ПОЗОР. и нам болельщикам любимого вида спорта хочется спросит у великих людей. таких как. Родниной.Тарасовой .как они оценивают выступление Российских спортсменов?Какие оправдания на этот раз им придумают?Хотелось бы услышать и коментарии тренеров.И вообще. чем так позорить страну лучше вообще никого не выставлять так будет лучше ведь весь мир уже смеется над нашими спортсменами.Хватит позорить страну.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне