Алексей Мишин: «На ЧМ в Ницце будет настоящая «битва гладиаторов»

Алексей Мишин: «На ЧМ в Ницце будет настоящая «битва гладиаторов»Знаменитый российский тренер Алексей Мишин сделал прогноз на предстоящий чемпионат мира по фигурному катанию в Ницце, где, по его мнению, в мужском одиночном катании предстоит настоящая «битва гладиаторов».
На золото турнира претендуют и канадец Патрик Чан, и японец Дайсуке Такахаси, чье противостояние с переменным успехом продолжается уже два последних сезона, и японец Такахико Козука и американец Джереми Эббот, и, конечно, хозяин турнира Флоран Амодьо.
Противостоять азиатам и американцам придется бронзовому призеру прошлого домашнего чемпионата мира, воспитаннику Алексея Мишина Артуру Гачинскому.
«Хореограф, который не видел Гачинского какое-то время, первым отметил тот факт, что Артур действительно вырос, возмужал, – заявил Мишин. – Это все отмечают. Но должен сказать, что иллюзий в отношении результатов в Ницце я не питаю, будем смотреть на это трезво – на льду будет настоящая «битва гладиаторов». Приедут три канадца, два американца, три японца, китайцы. При таком раскладе даже самая маленькая ошибка может отбросить тебя далеко от желаемого места»


 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне