Женская сборная Украины по стрельбе из классического лука выбыла в ¼ финала на этапе КМ в Берлине

Женская сборная Украины по стрельбе из классического лука выбыла в 188; финала на этапе КМ в БерлинеВ Берлине (Германия) проходит четвертый этап Кубка мира по стрельбе из лука.

В командном турнире по стрельбе из классического лука женская сборная Украины в составе Анастасии Павловой, Вероники Марченко и Соломии Трапезниковой дошла до четвертьфинала, где проиграла команде Южной Кореи со счетом 0:6 и разделила 5-8 места.

В итоге кореянки выиграли турнир, разгромив в финале мексиканок – 6:0. В малом финале за бронзу россиянки одолели британок (6:2).

Напомним, в индивидуальном первенстве Вероника Марченко за бронзу сразится с Хи Чжин Чан из Южной Кореи.