Елена Костевич – бронзовый призер чемпионы Европы в стрельбе из пневматического пистолета

Сегодня, 6 марта, в Брешии (Италия) проходит четвертый день чемпионата и юниорского первенства Европы по стрельбе из пневматического оружия.

Женщины соревновались в стрельбе из пистолета с дистанции 10 м. Украинка Елена Костевич завоевала бронзовую медаль с результатом 483,6 очка. Золото выиграла  француженка Селин Гобервиль (485,8), серебряным призером стала белоруска Виктория Чайка (485,0).

В командном турнире победила сборная Сербии (1150), обойдя команду Белоруссии на 2 очка. Бронза досталась француженкам (1141). Украинки Елена Костевич, Юлия Коростылева и Лилия Билецкая заняли 8-е место.

Пулевая стрельба. Чемпионат и юниорское первенство Европы в стрельбе из пневматического оружия. Брешия (Италия), 6 марта
Женщины. Пистолет, 10 м. Индивидуальное первенство.