Олег Омельчук – шестой в стрельбе из пневматического пистолета на этапе КМ в Пекине

Олег Омельчук – шестой в стрельбе из пневматического пистолета на этапе КМ в ПекинеВ Пекине (Китай) проходит второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Мужчины разыграли награды в стрельбе из пневматического пистолета в дистанции 10 м.

Украинец Олег Омельчук с третьим результатом в квалификации вышел в финальный раунд соревнований, где занял шестое место (156,9).
Победил представитель Индии Абхишек Верма (242,7), вторым стал россиянин Артем Черноусов (240,4). Тройку призеров замкнул Хан Сенгву (220,0) из Южной Кореи.

Павел Коростылев и Денис Кушниров завершили выступление в квалификации, заняв 39-е и 55-е места соответственно.