Рио-2016. Итальянец Камприани завоевал золото в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех позиций; Царьков и Кулиш не прошли в финал

Рио-2016. Итальянец Камприани завоевал золото в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех позиций; Царьков и Кулиш не прошли в финал

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит девятый день соревнований.

Итальянец Николо Камприани стал олимпийским чемпионом в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех позиций с результатом 458,8 очка, опередив лишь на 0,3 очка россиянина Сергей Каменского. Бронза в активе француза Алексиса Райно (448,4).

Украинцы Олег Царьков и Сергей Кулиш в финальную восьмерку пробиться не смогли. В квалификации Царьков был 10-м, Кулиш – 14-м.

Отметим, что это был последняя дисциплина в программе соревнований по пулевой стрельбе. В активе украинских стрелков одна серебряная медаль Сергея Кулиша в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м.

Игры XXXI Олимпиады. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 14 августа
Стрельба пулевая. Мужчины. Винтовка, 50 м, три позиции.
1. Николо Камприани (Италия) – 458,8
2. Сергей Каменский (Россия) – 458,5
3. Алексис Райно (Франция) – 448,4

10. Олег Царьков (Украина) – 1173
14. Серей Кулиш (Украина) - 1171
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Практически любой человек из любой страны может получить такие результаты по стрельбе из пневматического оружия, если он будет уделять этому много своего времени.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне