Елена Костевич – бронзовый призер бразильского этапа КМ в стрельбе из малокалиберного пистолета

Елена Костевич – бронзовый призер бразильского этапа КМ в стрельбе из малокалиберного пистолетаВ Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается второй этап Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе.

В стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м украинка Елена Костевич завоевала бронзовую медаль. В полуфинале Костевич была третьей, а в малом финале за бронзу была точнее немки Моники Карш (8:6). Золото выиграла болгарка Мария Гроздева, которая в финале была точнее китаянки Чжан Цзинцзин – 8:2.

Напомним, ранее Костевич завоевала золото в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м, а Олег Омельчу победил в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м.