Лидия Сиченикова – шестая на тестовых соревнованиях по стрельбе из лука в Рио-де-Жанейро

ио-де-Жанейро (Бразилия) проходят тестовые соревнования по стрельбе из лука.В столице летней Олимпиады-2016 Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходят тестовые соревнования по стрельбе из лука.

В стрельбе из классического лука в личном зачете среди женщин сильнейшей стала кореянка Чой Мисун, победившая в финале Тань Я-Тинь из Тайваня (7:1). В поединке за бронзу американка Макензи Браун победила японку Каори Каванаку (7:1).

Лучшей среди украинок была Лидия Стченикова которая дошла до ? финала, где уступила Макензи Браун (4:6) и заняла в итоге шестое место.
В 1/8 финала выбыли из борьбы Анастасия Павлова, уступившая Сичениковой (4:6) и Вероника Марченко, проигравшая итальянке Ванессе Ланди (2:6).

Напомним, вчера украинки Лидия Сиченикова, Анастасия Павлова и Вероника Марченко были вторыми в командном турнире.