Маркиян Ивашко – шестой на этапе Кубка мира в стрельбе из классического лука

11 июня в Анталье (Турция) на втором этапе Кубка мира по стрельбе из лука проходят индивидуальные финалы.

Украинцы Маркиян Ивашко и Дмитрий Грачев попали в финальную часть соревнований по стрельбе из олимпийского классического лука, но оба уступили своим соперникам в 1/4 финала. Ивашко уступил  итальянцу Микеле Франжелли 5:6, Грачев со счетом 2:6 проиграл американцу Брэди Эллисону. Победителем стал китаец Ксинжин Чжин, взявший верх в финале над итальянцем Микеле Франжели 6:2. В поединке за бронзу  американец Брэди Эллисон выиграл у японца Шунго Табаты 6:2.

Виктор Рубан закончил соревнования на стадии 1/8 финала после поражения от итальянца Микеле Франжелли 3:4. Валентин Хавтура проиграл в 1/16 финала итальянцу Марко Галиаззо 2:4.