Украинка Виктория Коваль победила на турецком этапе Кубка мира в стрельбе из классического лука

11 июня в Анталье (Турция) на втором этапе Кубка мира по стрельбе из лука проходят индивидуальные финалы.

Украинка Виктория Коваль победила в стрельбе из олимпийского классического лука, выиграв в финале у россиянки Инны Степановой со счетом 6:4. Третье место у россиянки Ксении Петровой, взявшей верх в поединке за бронзу над Долой Банержи из Индии 7:1.

На пути к высшей ступени пьедестала украинка  выиграла в полуфинале у индийки Долы Банержи (6:2, в четвертьфинале победила китаянку Фапин Чжу 6:2, в 1/8 финала -  полячку Юстину Моспинек 4:0, в 1/16 финала  -  француженку Беренже Жу 4:2, в 1/32 финала -  монголку Бишинди Урантунгалаг 4:0.

Татьяна Бережная проиграла в первом круге китаянке Фапин Чжу 0:4, а Нина Мильченко с таким же счетом 0:4 уступила Лайшрам Бомбэйле из Индии.