Украинские лучницы – бронзовые призеры турецкого этапа КМ в командных соревнованиях

Украинские лучницы – бронзовые призеры турецкого этапа КМ командных соревнованияхСегодня, 16 июня, в Анталье (Турция) завершился второй этап Кубка мира по стрельбе из лука.
Украинская команда была представлена только в стрельбе из классического лука. В активе украинцев одно призовое место. Виктория Коваль, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова стали бронзовыми призерами в командных соревнованиях. В полуфинале украинки проиграли японкам (212:218), а в матче за бронзу победили россиянок (214:200).
Мужская команда в составе Маркияна Ивашко, Дмитрия Марченко и Виктора Рубана заняла 6-е место, проиграв в ? финала представителям Южной Кореи (218:219), впоследствии ставшим победителями.
В личном первенстве лучшие из украинцев Виктор Рубан и Лидия Сиченикова завершили борьбу в 1/8 финала, разделив 9-16 места.
В миксте Маркиян Ивашко с Лидией Сичениковой также не дошли до четвертьфинала, заняв 9-16 места.