Инна Осипенко-Радомская: «Со своей задачей справилась»

Инна Осипенко-Радомская: «Со своей задачей справилась»Сегодня, 11 августа,  украинская байдарочница Инна Осипенко-Радомская, завоевав серебряную медаль в байдарке-одиночке на дистанции 200 м, добавила в свою коллекцию четвертую олимпийскую награду.
Напомним, в Афинах-2004 она была бронзовым призером в составе четверки. Через четыре года в Пекине-2008 поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета по результатам 500-метровки. А за последние два на Олимпиаде в Лондоне украинка дважды поднималась на вторую ступеньку пьедестала почета - в обоих спринтах – на 200  и 500 м.
«Я всегда настраиваюсь только на лучшее, - рассказывает о секрете успеха Инна. - Не скрою, хотела получить сегодня золото. Но судьба распорядилась иначе. Но я очень довольна результатом. Дистанция 200 метров - быстрая и короткая, где все зависит от старта. Надо разогнаться и удержать финиш. Перед финалом была спокойной, потому что задачу-минимум выполнила - одна медаль у меня уже была. Но очень хотела на этих Играх получить две награды. Кстати, я - единственная спортсменка, которая пробилась в финал на обеих дистанциях. Сейчас я очень счастлива и меня переполняют эмоции. Оба «серебра» по-своему дороги мне и по-своему золотые», приводит слова спортсменки  сайт НОК Украины.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
ИННА , Ты лучшая!!! Спасибо за радость, которую ты нам подарила!!!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне