Главная > Другие виды спорта / Головні новини спорту > Мужская сборная Украины по прыжкам на батуте – бронзовый призер чемпионата Европы

Мужская сборная Украины по прыжкам на батуте – бронзовый призер чемпионата Европы

14-04-2018, 12:10. Разместил: grank
Мужская сборная Украины по прыжкам на батуте – бронзовый призер чемпионата ЕвропыВ Баку (Азербайджан) продолжается чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

В соревнованиях мужчин в командном турнире по прыжкам на батуте украинцы Антон Давыденко, Николай Просторов, Артем Савченко и Дмитрий Собакар завоевали бронзу с результатом 171,380 балла.
Победила сборная Беларуси (179,575), опередив серебряных призеров из России на 0,645 балла.
У женщин сборная Украины в составе Дианы Ключник, Светланы Мальковой, Наталии Москвиной и Дианы Тувакбаевой заняла 5-е место (156,890).
Золото завоtвали белоруски (161,570), опередив на 2,39 балла француженок, на 3,535 балла соперниц из Португалии.

Прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. Чемпионат Европы. Баку (Азербайджан), 13 апреля