Владимир Кличко устал от вопросов о Дэвиде Хэе

Чемпион мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в одном из своих недавных интервью заявил, что он уже довольно подустал отвечать на постоянно звучащие вопросы  о его возможном поединке против не столь давно отобравшего у россянина Николая Валуева титул чемпиона по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) британца Дэвида Хэя.

 

 «У меня абсолютно нет желания давать какие-либо комментарии по поводу персоны Дэвида Хэя, так как он уже дважды ускользнул от поединка - сначала против меня, а потом против моего брата, — сказал Владимир Кличко. — Мне уже надоело отвечать на постоянные вопросы о Дэвиде Хэе. Он незрелый и недостаточно серьезный человек для того, чтобы принять вызов, вот и все...»

 

Напомним, что в июне текущего года Хэй — после своей агрессивной и провокационной кампании по «раскрутке» боя — отказался от поединка с Кличко-младшим, сославшись на травму спины, а затем он отказался и от боя против старшего брата Владимира — Виталия Кличко, владеющего самым престижным чемпионским титулом в профессиональном боксе - WBC (Всемирный боксерский совет) в супертяжелом весе. Тогда Хэй обвинил братьев Кличко в выставлении совершенно неприемлимых для него условий, и договорился о поединке против чемпиона WBA Николая Валуева, которого победил по очкам 7 ноября этого года. После второго отказа от боя братья Кличко назвали поведение Хэя и его команды непрофессиональным, а также заявили, что поединок с ним их больше не интересует.

 

 

По материалам: AllBoxing

 

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Хэй лучше не выходи на ринг Кличко таких не любит пидаров. Так что тебе ппц
действия
  • BAGIRA
  • 29-11-2009, 20:22
  • : 20:22
Да он болтун,wink что с него взять :winked:
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне