УХЛ. Результаты матчей четвертого тура

УХЛ. Результаты матчей четвертого тура. Фото uhl.ua25, 27 сентября в рамках четвертого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоялись три матча.

В Дружковке на арене Альтаир в центральном поединке тура встретились лидеры турнирной таблицы донецкий «Донбасс» и херсонский «Днепр». Именно этот матч и определил, какая из этих команд возглавит гонку чемпионата. Победу одержали гости со счетом 2:0, забив обе шайбі в большинстве.. Херсонцы единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата с 12 набранными очками.

В Харькове местный МХК «Динамо» принимал киевских «Ледяных Волков». Обе команды ещё не набирали очков в нынешнем розыгрыше чемпионата, и победа в матче позволяла одному из клубов уйти с последнего места в турнирной таблице. В основное о дополнительное время командам не удалось выявить победителя (3:3), а в серии послематчевых пенальти победу «Ледяным Волкам» принес точный бросок Кирилла Фроленко.

В Кременчуге местный ХК «Кременчук» принимал «Белый Барс» и одержал убедительную победу со счетом 9:2.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 25, 27 сентября
«Донбасс» (Донецк) - «Днепр» (Херсон) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Шайбы:

0:1 Декало (Белоусов), 8:25 (5х4)
0:2 Белоусов (Янишевский), 54:22 (5х4)

МХК «Динамо» (Харьков) - «Ледяные Волки» (Киев) - 3:4 Б (0:0; 2:0; 1:3; 0:0; 0:1)