УХЛ. Плей-офф. «Кременчук» победил в полуфинальной серии с «Дженералз»

УХЛ. Плей-офф. «Кременчук» победил в полуфинальной серии с «Дженералз». Фото uhl.com.ua

Сегодня, 15 марта в Броварах на арене «Терминал» в рамках плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялся четвертый матч полуфинальной серии до четырех побед между «Дженералз» и «Кременчуком». Поединок завершился победой «Кременчука» со счетом 8:1. Счет в полуфинальной серии до четырех побед стал 4:0 в пользу кременчужан, которые стали первыми финалистами плей-офф УХЛ.

Для «Дженералз» сезон окончен. Кроме того, из-за четвертой позиции в регулярном первенстве киевляне остались и за пределами призовой тройки вне зависимости от результата второй полуфинальной пары.

В финале плей-офф «Кременчук»  сыграет с победителем противостояния «Донбасс» - «Кривбасс». На данный момент счет в серии 2:1 в пользу донецкого клуба.