УХЛ. 7-й тур. «Кременчук» в гостях победил «Белый Барс», «Ледяные Волки» одержали первую победу, обыграв «Сокол»

УХЛ. 7-й тур. «Кременчук» в гостях победил «Белый Барс», «Ледяные Волки» одержали первую победу, обыграв «Сокол» (+Видео).  Фото uhl.uaВчера, 12 ноября, состоялись два матча седьмого тура чемпионата Украинской хокейной лиги.

В Белой Церкви «Белый Барс» принимал «Кременчук». На последних секундах матча Константин Буценко снял голкипера и выпустил шестого полевого игрока, но и преимущество не помогло «барсам» перевести матч в овертайм. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал Вадим Хришпенц (56-я минута).

В Киеве во втором поединке 7-го тура «Сокол» принимал «Ледяных Волков» и потерпел поражение – 1:2.
В составе победителей шайбы забросили Соломон Шапиро и Александр Панков. У «Сокола» гол на свой счет записал Богдан Середницкий.