УХЛ. 6-й тур. «Кременчук» дома разгромил «Белый Барс», «Сокол» в овертайме одолел «Ледяных Волков» (+Видео)

УХЛ. 6-й тур. «Кременчук» дома  разгромил «Белый Барс»,  «Сокол» в овертайме одолел «Ледяных Волков» (+Видео).  Фото uhl.uaВчера, 9 ноября, в рамках шестого тура чемпионата Украинской хокейной лиги состоялись два матча.

Чемпион Украины «Кременчук» на своей площадке принимал белоцерковский «Белый Барс». Хозяева разгромили гостей со счетом 8:3.
В составе победитель хет-три на свой счет записал Андрей Денискин, по дублю оформили Николай Киселев и Александр Коробов и один раз отличился Дмитрий Созонов.
За «Белый Барс» шайбы забросили Артем Грабовецкий, Роман Благой и Дмитрий Даниленко.

В Броварах прошел матч киевских клубов, в котором «Сокол» обыграл «Ледяных Волков». В основное время командам не удалось выявить победителя, а в дополнительное время автором победной шайбы стал форвард «Сокола» Михаил Симчук. Итоговый счет встречи 5:4 ОТ в пользу «Сокола» .