Кубок Стэнли. «Филадельфия» в овертайме победила «Айлендерс», «Ванкувер» сранял счет в серии с «Вегасом» (+Видео)

Кубок Стэнли. «Филадельфия» в овертайме победила «Айлендерс», «Ванкувер» сранял счет в серии с «Вегасом» (+Видео)В ночь на 4 сентября в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялись два матча.

В шестом матче полуфинала Восточной конференции «Филадельфия Флайерз» после двух овертаймов одержала победу над «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 5:4 ОТ.
Счёт в серии до четырёх побед стал 3-3. Победитель этого противостояния в финале конференции встретится с «Тампа-Бэй Лайтнинг».

В шестом матче полуфинала Западной конференции «Ванкувер Кэнакс» всухую разгромил «Вегас Голден Найтс» со счетом 4:0 и сравнял счет в серии до четырех побед – 3-3.
Победитель этого противостояния в финале конференции встретится победителем пары с «Колорадо Эвеланш» — «Даллас Старз»