Патрик Кейн: Никакой «звёздочки» у чемпиона не будет, времена сейчас беспрецедентные

Патрик Кейн: Никакой «звёздочки» у чемпиона не будет, времена сейчас беспрецедентныеНападающий «Чикаго Блэкхоукс» Патрик Кейн поделился ожиданиями от возобновления сезона НХЛ.

«Судя по всему, руководители идут впереди планеты всей и принимают все меры предосторожности, чтобы мы были в безопасности, а нашему здоровью ничто не угрожало, — приводит слова Кейна официальный сайт НХЛ со ссылкой на эфир программы The Return of Sports на ESPN. - Очень здорово иметь возможность просто находиться на арене. Лига определённо делает всё, что может, принимает все меры предосторожности. Даже если несколько раз в неделю приходится сдавать анализы на коронавирус.

Не думаю, что кто-то будет реально волноваться из-за того, как будет выглядеть завоевание такого чемпионства, никакой „звёздочки“ не будет, потому что времена сейчас беспрецедентные. Когда у хоккеиста есть шанс побороться за Кубок Стэнли, ты всегда сделаешь всё ради его завоевания».

В плей-офф сыграют 24 команды, имеющие на момент остановки регулярного чемпионата наибольший процент побед. Таким образом, в розыгрыш Кубка Стэнли не попадают «Оттава Сенаторз», «Детройт Ред Уингз», «Баффало Сэйбрз», «Нью-Джерси Дэвилз», «Лос-Анджелес Кингз», «Сан-Хосе Шаркс» и «Анахайм Дакс».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне