УХЛ. 19-й тур. «Донбасс» обыграл «Ледяных Волков», «Белый Барс» всухую разгромил «Динамо» (+Видео)

УХЛ. 19-й тур. «Донбасс» обыграл «Ледяных Волков», «Белый Барс» всухую разгромил «Динамо». (+Видео). Фото УХЛ3 декабря в рамках 20-го тура чемпионата УХЛ-Пари-Матч состоялось два матча.

В Дружковке «Донбасс» принимал «Ледяных Волков». Действующие чемпионы Украины  разгромили гостей со счетом 9:1.

В составе победителей хет-трик оформил Олег Шишлянников, по дублю сделал Виталий Лялька и Севастьян Карпенко, по разу отличились Вадим Мазур и Максим Разумов.
Автором единственной шайбы в ворота «Донбасса» стал Иван Федосов.
Уверенная победа 9:1 позволила «Донбассу» сократить отставание от второго места, которое занимает «Днепр», до 4 очков.

В Белой Церкви во втором поединке 20-го тура «Белый Барс» принимал харьковский МХК «Динамо». Хозяева льда забросили гостям 12 безответных шайб, причем по 4 в каждом периоде.
Дубли оформили три игрока - Юрий Качан, Назар Ружников и Павел Таран. По одной шайбе забросили Денис Бородай, Сергей Бабинец, Артем Гребенник, Артем Шиманский, Вадим Петрашенко и Артем Грабовецкий.

Подопечные Константина Буценко добывают третью сухую победу подряд и прочно удерживают четвертую строчку в турнирной таблице. В свою очередь, харьковчане под руководством Александра Панченко перебывают в роли аутсайдера с одним баллом.