УХЛ. 15-й тур. «Кременчуку» разгромил МХК «Динамо» (+Видео)

УХЛ. 15-й тур. «Кременчуку» разгромил МХК «Динамо» (+Видео). Фото УХЛВчера, 14 ноября, в Харькове на арене «Салтовский лед» состоялся заключительный матч 15-го тура Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в рамках которого МХК «Динамо» принимал «Кременчук». Гости не оставили шансов хозяевам льда, разгромив их со счетом 12:1.

Вопрос о победителе встречи был снят уже в первом периоде, в котором кременчужане забросили шесть безответных шайб.
Во второй двадцатиминутке гости забросили еще две шайбы.
«Динамовцам» удалось размочить счет лишь в третьем периоде на 45-й минуте встречи  - отличился Евгений Абаджян, ставший автором единственной шайбы своей команды.
До конца матча команда из Кременчуга ещё четыре раза отличилась в воротах противника, установив окончательный счёт 1:12.

По ходу матча кременчужане первыми среди всех клубов УХЛ-Пари-Матч отметились сотой заброшенной шайбой - автором юбилейного гола стал Дмитрий Созонов.

Стоит отметить, что хет-трик оформил защитник Владислав Грицких, а дубли себе в актив записали Николай Киселёв и Дмитрий Созонов.