УХЛ. 6-й тур. «Днепр» всухую обыграл «Донбасс», «Динамо» в овертайме уступило «Ледяным Волкам»

УХЛ. 6-й тур. «Днепр» всухую обыграл «Донбасс», «Динамо» в овертайме уступило «Ледяным Волкам» . Фото УХЛВчера, 2 октября, в Херсоне на арене «Фаворит» состоялся центральный матч шестого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ), в котором местный «Днепр» сразился с донецким «Донбассом». Хозяева льда забросили гостям пять безответных шайб.
В составе победителей Денис Василенков  фофрмил хет-трик и Сергей Дорофеев сделал дубль.

Еще в одном матче игрового дня в Харькове на арене «Салтовский лед» МХК «Динамо» принимал столичных «Ледяных Волков». Гости вырвали победу в овертайме со счетом 4:3. Для «Ледяных Волков» это первая и пока единственная победа в четвертом сезоне УХЛ.