УХЛ. Анонс 5-го тура

28-29 сентября состоятся три матча 5-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20.

28 сентября.  «Донбасс» - «Кременчук»
В  Дружковке состоится матч между действующим чемпионом «Донбассом» и идущим на первом месте «Кременчуком». В минувшем сезоне из 8 встреч «Кременчуку» удалось обыграть «Донбасс» дважды. Также эти команды встречались в межсезонье в рамках турниров Kremenchuk Open Cup 2019 и Donbass Open Cup 2019. Во время первого «горожанам» удалось сохранить домашний трофей, и в гонке за лидерство обыграть дончан со счетом 2:1. «Донбасс» в свою очередь выиграл свой домашний турнир Donbass Open Cup, в котором кременчужане заняли последнее место в турнирной таблице.
Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер не скрывает, что его команда усердно готовится к матчу с «Кременчуком», о чем он и заявил после последней встречи с МХК «Динамо».

28 сентября.  «Днепр» - МХК «Динамо»
На арене «Фаворит» «Днепр» примет МХК «Динамо». В минувшем чемпионате МХК «Динамо» ни разу не смог обыграть «Днепр». Сейчас «Днепр» сохраняет свою позицию в тройке лидеров турнирной таблицы, а МХК «Динамо» продолжают борьбу за свои первые очки в четвертом сезоне УХЛ – Пари-Матч. Несмотря на прогнозированный исход матча в пользу херсонцев, хотелось бы увидеть комбинационный атакующий от МХК «Динамо».

29.09.19 «Белый Барс» - «Ледяные Волки» 
На ледовом стадионе в Белой Церкви впервые в четвертом сезоне УХЛ – Пари-Матч встретятся «Белый Барс» и «Ледяные Волки». Игра предвещает равную борьбу за очки в турнирной таблице. «Белый Барс» уступил «Днепру» и «Кременчуку», но заработал свои три очка в поединке с МХК «Динамо». Точно такая же ситуация и у «Ледяных Волков»: победа в первом матче над «динамовцами», но поражения от херсонской и кременчугской команд. Стоит отметить, что обе команды обыграли харьковчан со счетом 6:2.

Турнирная таблица УХЛ
1. «Кременчуг» – 12 очков/ 4 матча (забито / пропущено 27:3)
2. «Днепр» – 8/4 (12:9)
3. «Донбасс» – 7/3 (21:6)
4. «Белый Барс» – 3/3 (6:9)
5. «Ледяные Волки» – 3/4 (10:25)
6. «Динамо» – 0/4 (4:28)
 
За матеріалами: UHL
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне