УХЛ. 4-й тур. «Кременчук» всухую разгромил на выезде «Динамо»

УХЛ. 4-й тур. «Кременчук» всухую разгромил на выезде «Динамо»Динамо (Харьков) – Кременчук (Кременчуг) -  0:7. Фото: uhl.ua

Вчера, 26 сентября, в Харькове, на арене «Салтовский лед» в рамках четвертого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20,  МХК «Динамо» принимал лидера чемпионата ХК «Кременчук». Гости «всухую» разгромили хозяев льда со счетом 7:0.
Дубли оформили Дмитрий Орлов (5-я и 6-я минуты) и Александр Горлушко (18, 55). По разу отличились Николай Киселев (12), Егор Серанов (15) и Дмитрий Сазонов (31).

Победа подопечных Александра Савицкого еще больше укрепила лидерские позиции «Кременчука», а харьковчане потерпели четвертое поражение подряд.

Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига (УХЛ) - 2019/20. 26 сентября