Панарин: «Полицейские испугались, что мы будем бузить в самолете»

Артемий Панарин, нападающий российской молодежной сборной по хоккею, рассказал о происшествии в аэропорту США.

Напомним, что молодежная сборная не смогла вылететь из Баффало 6 января, как планировалось, потому что спортсменов не пустили в самолет из-за «недисциплинированного поведения». Исполнительный директор Федерации хоккея России, комментируя ситуацию, отметил, что «после удачного финала ребят захлестывали эмоции от выигранного золота». 

По версии хоккеиста команда была абсолютно трезвой, но очень уставшей, а сняли их с самолета просто потому, что невзлюбили русских за победу. «Все мы устали после победы. Минут 20 прошло бы, все бы успокоились и легли бы спать. Я только место нашел себе в самолете – устроился на двух сиденьях. Только начал засыпать, говорю проводнице: «Дайте подушку»! А она мне говорит: «Идите отсюда»! Я смотрю вперед, в голову самолета, а там все ругаются, собираются на выход. Зашли полицейские и высадили из самолета. Наверное, испугались, что мы будем бузить в самолете, - высказал свое предположение хоккеист. - Наверное, испугались, что мы будем праздновать. Но мы не праздновать, а спать хотели. Нас высадили. Мы сидели в аэропорте злые, ждали непонятно чего, договаривались. Короче, ждали у моря погоды. В итоге уставшие поехали спать в гостиницу. Хотелось домой».

Молодежная сборная России по хоккею стада победителем чемпионата мира-2011, выиграв финальный матч у сборной Канады со счетом 3:5.

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне