Хоккей. ЧМ-2019. Вратарь Швейцарии: Плохая идея – проспать начало игры с Россией

Хоккей. ЧМ-2019. Вратарь Швейцарии: плохая идея – проспать начало игры с РоссиейВратарь сборной Швейцарии по хоккею Леонардо Дженони прокомментировал поражение в матче чемпионата мира 2019 года с командой России (0:3). Россияне одержали шестую победу подряд.

Леонардо Дженони: «Знал, что Россия полетит вперёд с самого начала. Они забили гол на первых минутах, а в плане было как можно дольше не давать сопернику забить. Но мы проспали начало матча, ждали, что они будут делать. Это плохая идея против таких игроков.
Сравнить Россию и Швецию? Думаю, у них разные сильные стороны. В России много мастеров, а Швеция – очень дисциплинированная. Не знаю, кто сильнее, увидим, когда они встретятся. Нюландер вчера здорово сыграл против нас, сделал результат. Кучеров тоже сегодня сделал результат для России, так что это два великолепных игрока».

Сборная России одержала шесть побед в шести матчах и, набрав 18 очков, возглавляет турнирную таблицу  группы В. Команда Швейцарии (12 очков) занимает третье место (4 победы, 2 поражения).
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне