Молодежная сборная России по хоккею пострадала из-за плохого поведения

Молодежную сборную России по хоккею, завоевавшую в среду титул чемпиона мира в финальном поединке с командой Канады, не пустили на борт самолета в аэропорту города Баффало, где проходил турнир, сообщил в четверг журналистам представитель аэропорта Дуглас Хартмайер.

Напомним, российская «молодежка» под руководством Валерия Брагина обыграла канадцев в финале мирового первенства со счетом 5:3, хотя после двух периодов уступала 0:3.

В свою очередь, представитель американской авиакомпании «Дельта», на рейс которой были куплены билеты российской «молодежки», подтвердила журналистам, что около 06.00 по местному времени тридцати пассажирам было отказано в посадке на рейс Баффало - Атланта, однако она отказалась уточнить, были ли эти пассажиры представителями делегации сборной России.

«Экипаж рейса Баффало - Атланта отказал в посадке 30 пассажирам из-за недисциплинированного поведения. Это было сделано в целях обеспечения безопасности полета. Им перебронируют места на последующие рейсы», - сказала представитель «Дельты» Сьюзан Эллиотт.

По данным представителя аэропорта, команду попросили покинуть самолет уже после того, как россияне вошли на борт. Хартмайер сообщил, что с самолета сняли 32 пассажиров. По его словам, после этого команда покинула терминал аэропорта на автобусе и вернулась в гостиницу, где жила во время проведения турнира.

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне