НХЛ. Названы три звезды игрового дня

Джейден Шварц #17 (Сент-Луис Блюз)  – первая звезда игрового дня в НХЛВ ночь на 19 апреля в североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось три матча четвертьфинальных серий конференций.

НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой признан форвард «Сент-Луис Блюз» Джейден Шварц, забросивший победную шайбу в матче с «Виннипег Джетс» (3:2, 3-2 в серии) за 15 секунд до конца третьего периода.

Второй звездой назван вратарь «Каролины Харрикейнз» Петр Мразек, отразивший 30 бросков в игре с «Вашингтон Кэпиталз» (2:1, 2-2 в серии). «Харрикенз» уступали в серии 0-2, но смогли сравнять счет.

Третьей звездой дня стал нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Томаш Гертл, забросивший две шайбы в игре в ворота «Вегас Голден Найтс» (5:2, 2-3 в серии).