НХЛ. Названы три звезды игрового дня

Микко Рантанен #96 (Колорадо Эвеланш)  – первая звезда игрового дня в НХЛВ ночь на 18 апреля в североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось три четвертых матча.

НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой признан форвард «Колорадо Эвеланш» Микко Рантанен, забросивший две шайбы в матче с «Калгари Флэймз» (3:2 ОТ, 3-1 в серии). Финский форвард перевёл игру в овертайм, а затем стал автором победной шайбы в дополнительное время.

Второй звездой назван нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк, сделавший дубль в ворота «Торонто Мэйпл Лифс» (6:4, 2-2).

Третьей звездой дня стал форвард «Даллас Старз» Роопе Хинц, забросивший две шайбы в матче с «Нэшвилл Предаторз» (5:1, 2-2).