УХЛ. «Белый Барс» обыграл МХК «Динамо» и вышел в полуфинал плей-офф

УХЛ. «Белый Барс» обыграл МХК «Динамо» и вышел в полуфинал плей-офф. Фото УХЛВ Белой Церкви состоялся второй поединок четвертьфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между «Белым Барсом» и харьковским МХК «Динамо». 

В первой двадцатиминутке, несмотря на игровое преимущество «Белого Барса», команды сумели по разу отличиться в воротах друг друга. Точные броски на счету Даниила Печерских и Владимира Чердака. 

Второй период проходил по схожему сценарию. Одна команда практически все время проводила в атаке, а вторая отвечала опасными контратаками.  Лишь за три минуты до конца периода «Белый Барс» сумел выйти вперед – отличился Ярослав Паенченко.

В заключительной трети поединка белоцерковский клуб усилиями Артёма Гребеника забросил еще одну шайбу и добыл уверенную победу в матче. В свою очередь, «динамовцы» так и не смогли отыграться.

Таким образом, эта победа позволила белоцерковцам выйти в полуфинал плей-офф УХЛ- Пари-Матч, где они встретятся с действующим чемпионом Украины «Донбассом».

Напомним, ранее первой полуфинальной парой стали  «Кременчук» и «Днепр».

Хоккей. Украинская хоккейная лига 2018/19. 6 марта 
Плей-офф.  1/4 финала.
«Белый Барс» (Белая Церковь) – МХК «Динамо» (Харьков) -3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Шайбы: 
1:0 Печерских (Арабов), 16:30 (5х4)
1:1 Чердак (Олейник), 17:08
2:1 Панченко (Ружников, Гребеник), 37:09
3:1 Гребеник (Тимченко, Печерских), 49:50

Счет в серии: 2-0 (3:1, 2:0)
 
За матеріалами: УХЛ
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне