УХЛ. 34-й тур. Камбек во втором периоде принес «Кременчуку» победу над «Белым Барсом»

УХЛ. 34-й тур. Камбек во втором периоде принёс «Кременчуку» победу над «Белым Барсом». Фото УХЛВчера, 31 января, в Белой Церкви матчем между местным «Белым Барсом» и «Кременчуком» завершился 34 тур чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч. Встреча завершилась победой гостей со счетом 6:2. Отметим, что после первого периода «Кременчук» уступал – 0:2, а к 40-й минуте матча счет уже был равный (2:2).
Третья двадцатиминутка стала бенефисом «Кременчука» – «горожане» смогли отправить в ворота Александра Качулы ещё четыре шайбы.

Провальный третий период не позволил подопечным Константина Буценко удержать преимущество и во второй раз в сезоне обыграть кременчужан, а подопечные Александра Савицкого смогли сократить отставание от «Донбасса» до двух очков.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 31 января