УХЛ. 31-й тур. «Белый Барс» всухую обыграл МХК «Динамо»

УХЛ. 31-й тур. «Белый Барс» всухую обыграл МХК «Динамо». Фото УХЛ31 тур чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч завершился в Белой Церкви, где встретились местный «Белый Барс» и харьковский МХК «Динамо».
Напомним, ранее в рамках 31 тура «Днепр» дома минимально обыграл «Ледяных Волков» (3:2), а «Донбасс» с покером Виталия Ляльки аьгостяхуверенно взял три очка в Кременчуге (9:4)..

Матч команды начали наравне, дав понять своим противникам, что победа им просто так не достанется. Счет  первыми смогли открыть белоцерковцы – после удачного паса от Евгения Тимченко на добивании хорошо отыграл Богдан Арабов.

Во второй двадцатиминутке «Белый Барс» смог ещё раз отличиться в воротах Тимура Мамедова. На этот раз численное преимущество реализовал Павел Таран. «Динамо», в свою очередь, даже при обилии голевых моментов, реализовать их так и не смогло и ворота Кирилла Кучера до второй сирены так и остались «сухими».

В третьем периоде ни одной из комванд не удалось поразить ворота соперников и матч завершился со счётом 2:0 в пользу белоцерковского клуба.

Таким образом, «Белый Барс» с 33 баллами закрепляются на четвертом месте в турнирной таблице, отрываясь на 12 очков от харьковчан.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 20 января