НХЛ. «Вашингтон» - «Питтсбург»: Овечкин подрался с Летангом, Уилсон с Олексяком (Видео)

В очередном матче игрового дня в НХЛ действующий обладатель Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз» и проиграл со счетом 1:2.

Капитан хозяев льда, российский нападающий Александр Овечкин по ходу матча  подралсфя c защитником гостей Крисом Летангом. Обоих хоккеистов за неспортивное поведение удалили на две минуты.

Ранее, на первой минуте встречи произошла драка между форвардом «столичных» Томом Уилсоном и защитником «Питтсбурга» Джейми Олексяком. Уилсон ударами повалил соперника на лед, после чего их разняли арбитры. Олексяк с трудом добрался до скамейки своей команды. Оба хоккеиста были наказаны пятиминутным штрафом.