УХЛ. Превью десятого тура

УХЛ. Превью десятого тураМатчи десятого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 16, 18 октября

16 октября. 18:00  «Донбасс» – МХК «Динамо» 
Прошлогодние полуфиналисты откроют своей встречей десятый тур УХЛ в Дружковке, где дончане попытаются вернуть лидирующее место в турнирной таблице, а харьковский клуб вполне сможет помешать своему противнику.

Прошлая встреча этих команд закончилась счётом 6:3 в пользу подопечных Юлиуса Шуплера и именно через такие игры национального первенства, по словам наставника дончан, его клуб готовится к ответственным матчам на Континентальном кубке.

18 октября. 18:45 «Белый Барс» – «Ледяные Волки» 
Судьба прошлой встречи этих команд решилась только в овертайме, а сам матч стал одним из лучших в исполнении обеих команд.
Сейчас обеим командам нужно выигрывать этот матч и цепляться за очки, чтобы возвращаться в турнирную гонку чемпионата Украины. Тем более, что после стольких поражений оба клуба соскучились по вкусу победы и жаждут отыгрываться за минувшие туры УХЛ.

18 октября. 19:00 «Днепр» (Херсон) – «Кременчук» (Кременчуг)
В центральном матче тура сойдутся лидеры текущего чемпионата  «Днепр» и «Кременчук», что заранее придаёт остроты и интриги этому поединку. Для херсонцев эта встреча может стать своеобразным реваншем, ведь именно кременчужане смогли нанести единственное поражение дебютанту чемпионата.

Турнирная таблица УХЛ /
1. Днепр –  25 очков / 9 матчей (разница шайб 35-9)
2. Кременчук – 23/9 (54-23)
3. Донбасс 21/10 (53-25)
4. МХК Динамо – 6/9 (17-34)
5. Белый Барс – 5/9 (21-47)
6. Ледяные Волки – 4/10 (22-64)


 
За матеріалами: УХЛ
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне