НХЛ. Овечкин сломал клюшку после второго поражения от «Тампы» (+Видео)

НХЛ. Овечкин сломал клюшку после второго поражения от «Тампы»В ночь на 18 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках третьего раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялся четвертый матч финальной серии Восточной конференции.

«Вашингтон Кэпиталз» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг» и потерпел поражение — 2:4 (1:2, 1:0, 0:2). Решающей в матче стала шайба Алекса Киллорна в середине третьего периода.

Отметим, что «Кэпиталз» упустили преимущество в серии 2-0, проиграв оба матча на домашнем льду.

После окончания матча капитан «Вашингтона», российский форвард  Александр Овечкин не сдержал своих  эмоций и от досады сломал клюшку, ударив ею по перекладине ворот. Сам Овечкин отметился в матче одной результативной передачей.