НХЛ. Названы три звезды игрового дня

Джеймс ван Римсдайк #25 (Торонто Мэйпл Лифс) – первая звезда игрового дня в НХЛВ ночь на 15 марта в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось пять матчей.

НХЛ назвала лучших игроков по итогам очередного игрового дня.

Первой звездой игрового дня признан 28-лдетний американский форвард «Торонто Мэйпл Лифс» Джеймс ван Римсдайк, который оформил хет-трик в матче с «Даллас Старз» (6:5 Б).

Второй звездой назван 24-летний шведский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанеджад, который сделал дубль в игре с «Питтсбург Пингвинз» (4:3 ОТ). Сначала он сравнял счет на последних минутах игры, а затем забил победный гол в овертайме.

Третьей звездой игрового дня стал 24-летний шведский защитник «Эдмонтон Ойлерз» Оскар Клефбом, набравший 2 (1+1) очка в матче с «Сан-Хосе Шаркс» (3:4 ОТ).