УХЛ представила логотип плей-офф сезона 2017/2018

Второй этап чемпионата УХЛ начнется 2-го мартаНакануне старта решающего, второго этапа чемпионата Украинской хоккейной лиги, был разработан уникальный логотип. 

В отличии от логотипа плей-офф прошлого сезона, в этом году логотип выполнен в минималлистическом стиле. Однако, его форма осталась неизменной, и, как в сезоне 2016/2017, повторяет силуэт основного логотипа УХЛ. 

Главным элементом логотипа плей-офф неизменно остаётся изображение кубка, в точности повторяющее чемпионский трофей, борьба за который стартует уже 2-го марта. 

Начнется плей-офф матчем МХК «Динамо» с «Галицкими Львами». 3-го числа первый поединок своего противостояния проведут ХК «Кременчук» и «Волки».

Напомним, что четвертьфиналы будут состоять из двух матчей в каждой из серий. В полуфинал пройдет команда с лучшей разницей заброшенных и пропущенных шайб в каждой паре. При ничейном счете в отдельном матче четвертьфинальной стадии плей-офф овертайм или серия послематчевых буллитов не проводятся. В случае ничейного исхода по сумме двух матчей четвертьфинала, команды будут играть 20-минутные овертаймы до определения победителя противостояния. 

«Донбасс» и «Белый Барс» автоматически попадают в полуфинал плей-офф. Серии этой стадии пройдут до трех побед одной из команд. Первый, второй, а также в случае необходимости пятый матчи будут сыграны на площадках дончан и белоцерковцев соответственно.
В финальной серии плей-офф УХЛ сыграют до четырех побед одной из команд.
 
За матеріалами: УХЛ
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне