УХЛ. 38-й тур. МХК «Динамо» в гостях минимально обыграло «Кременчук»

УХЛ. 38-й тур. МХК «Динамо» в гостях минимально обыграло «Кременчук». Фото: УХЛВчера, 21 февраля в Кременчуге на Ледовой арене «Айсберг» в рамках 38-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоялся поединок между местным «Кременчуком» и харьковским МХК «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

В первом и втором периодах ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников.
В заключительном периоде удаление в составе «Кременчука» сыграло на руку подопечным Александра Сеуканда: Владимир Чердак, подтвердив статус лидера и капитана своей команды, открыл счет в поединке, став автором единственной шайбы в матче.

В четверг, 22-го февраля,  состоится еще два поединка 38-го тура УХЛ: «Волки» сыграют с «Галицкими Львами», а в в Белой Церкви встретятся лидеры текущего чемпионата «Белый Барс» и «Донбасс».