УХЛ. 34-тур. «Белый Барс» разгромил «Волков», «Галицкие Львы» проиграли «Кременчуку»

УХЛ. 34-тур. «Белый Барс» разгромил «Волков», «Галицкие Львы» проиграли «Кременчуку»  Фото: УХЛВчера, 31 января, в рамках 34 тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялось два матча.

В Белой Церкви «Волки» проводили свой номинально домашний поединок против «Белого Барса». Встреча завершилась победой гостей со счетом 7:3.

На 17-й минуте матча в течение 45 секунд 2барсы забросили три шайбы. по очереди отличились Евгений Тимченко, Ринат Дурдыев и Дмитрий Даниленко.
Во втором периоде подопечные Константина Буценко довели счет до разгромного, еще трижды поразив ворота Никиты Гордюшина. На этот раз отличились Михаил-Максим Ядловский (28-я минута) и Олег Гуменюк (31) реализовали численное преимущество своей команды, а за две минуты до конца периода дубль оформил Евгений Тимченко.
Свой седьмой гол хоккеисты «барсов» забили на 45-й минуте встрече усилиями Ивана Панова.
В заключительные четыре минуты матча сначала Демид Лучников (56) «размочил» Сергея Люльчука, а затем еще по шайбе в ворота голкипера «Белого Барса» отправили Артур Татарин (58) и Соломон Шапиро (60), установив окончательный счет 3:7.

Заключительный поединок 34 тура УХЛ состоялся в Новояворовске, где «Галицкие Львы» принимали гостей из Кременчуга.
В составе победителей дубль оформил Илья Сеник (27-я и 47-я минуты). По голу на свой счет записали Артём Шиманский (15), Александр Горлушко (46) и Алексей Красильников (50).
Автором единственной шайбы от «Галицких Львов» стал Илья Генералов (50).

Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 31 января
34-й тур. «Волки» (Бровары) - «Белый Барс» (Белая Церковь)  - 3:7 (0:3; 0:3; 3:1)
0:1 Тимченко (Табашник, Ромащенко), 16:09 (5х4)
0:2 Дурдыев (Разумов, Гуменюк), 16:31
0:3 Даниленко (Тимченко), 16:54
0:4 Ядловский (Табашник, Герцик), 27:26 (5х4)
0:5 Гуменюк (Разумов, Ромахин), 30:41 (5х4)
0:6 Тимченко (Ромащенко, Ядловский), 38:10
0:7 Панов (Герцик, Табашник), 44:20
1:7 Лучников (Шахов, Овчинников), 55:56
2:7 Татарин (Шахов, Овчинников), 57:06
3:7 Шапиро (Забулонов, Черемнов), 59:59

34-й тур. «Галицкие Львы» (Новояворовск) - «Кременчук» (Кременчуг) - 1:5 (0:1; 0:1; 1:3)
0:1 Шиманский (Гриценко, Кривошапкин), 14:26
0:2 Сеник (Карпенко, Алексанян-Петрович), 26:10
0:3 Горлушко (Гриценко), 45:49
0:4 Сеник (Карпенко), 46:50
1:4 Генералов (Дворник, Середа), 49:16 (5х4)
1:5 Красильников (Костюк, Полищук), 49:49.